Библия Онлайн

> Поиск по Библии <

Переводы Библии

Переводы Нового Завета

Книги

Главы

1 2 3
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
1. Павел, Силуан и Тимофей собранию фессалоникийцев, единому с Богом, Отцом нашим, и Господом Иисусом Христом:
2. Милость вам и мир от Бога, Отца, и Господа Иисуса Христа.
3. Всегда мы обязаны благодарить за вас Бога, братья, как и подобает, потому что приумножается ваша вера и возрастает любовь каждого и всех вас друг к другу.
4. Так что мы сами гордимся вами в собраниях Бога, вашей стойкостью и верой во всех ваших преследованиях и бедах, которые вы переносите.
5. Это доказательство праведного Божьего суда, ведущего к тому, что вы будете признаны достойными царства Бога, за которое и страдаете.
6. Ибо праведно для Бога воздать бедами тем, кто причиняет беды вам,
7. а вам, претерпевающим беды, - успокоением вместе с нами во время откровения Господа Иисуса с неба с его могущественными ангелами
8. в пылающем огне, когда он совершит отмщение тем, кто не знает Бога и кто не повинуется благой вести о нашем Господе Иисусе.
9. Они подвергнутся суду и наказанию вечного уничтожения и исчезнут прочь от лица Господа и славы силы его,
10. когда он придёт, чтобы прославиться в своих святых и снискать восхищение в связи со всеми проявлявшими веру, так как наше свидетельство было с верой принято у вас.
11. Для того мы всегда и молимся за вас, чтобы Бог наш посчитал вас достойными призвания и полностью совершил всё добродетельное, что ему угодно, и дело веры с силой,
12. чтобы имя нашего Господа Иисуса прославилось в вас, и вы в единстве с ним, по милости Бога нашего и Господа Иисуса Христа.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Главы

1 2 3
(С) 2008-2024, Библия Онлайн.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua