Библия Онлайн

> Поиск по Библии <

Переводы Библии

Переводы Нового Завета

Книги

Главы

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
1. И видел я другое знамение на небе, грандиозное, потрясающее: семь ангелов ‘я видел’ с семью бедствиями. ‘То были’ последние ‘бедствия’, ибо ими должна была исчерпать себя ярость Божия.
2. Сначала увидел я как бы море стеклянное, огнем озаренное. Стояли на море стеклянном, держа ‘в руках’ кифары Божии, те, которые победили и зверя, и образ его, и число имени его.
3. Пели они песнь Моисея, раба Божия, и песнь Агнца: «Велики и дивны дела твои, Господи Боже Вседержитель, праведны и истинны пути Твои, Царь ‘всех’ народов!
4. Кто не убоится ‘Тебя’, Господи, и не прославит имени Твоего, ибо Ты Один свят?! Придут ‘к Тебе’ и склонятся пред Тобою все народы, ибо явной стала справедливость дел Твоих!»
5. После того увидел я, как открылся на небе Храм, Шатер Свидетельства.
6. Вышли из Храма семь ангелов с семью бедствиями. Они были одеты в чистый, сверкающий лен и опоясаны по грудь золотыми поясами.
7. Одно из четырех живых существ подало семи ангелам семь чаш золотых. Гневом Бога, живущего во веки вечные, полны они были.
8. А Храм наполнился дымом силы и славы Божьей, и никто ‘уже’ не мог войти в Храм до исполнения ‘всех казней от’ семи бедствий семи ангелов.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Главы

(С) 2008-2024, Библия Онлайн.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua